Traduction de "Memory Alpha" en français

Memory Alpha est la traduction de "Memory Alpha" en français.

Memory Alpha
+ Ajouter

dictionnaire allemand - français

  • Memory Alpha

    Auf seinem jetzigen Kurs wird er Memory Alpha treffen, so wie uns.

    Elle se dirige tout droit sur Memory Alpha.

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " Memory Alpha " en français

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Ajouter

Traductions de "Memory Alpha" en français en contexte, mémoire de traduction