Traduction de "Scilly-Inseln" en français

Sorlingues est la traduction de "Scilly-Inseln" en français.

Scilly-Inseln
+ Ajouter

dictionnaire allemand - français

  • Sorlingues

    noun f-p

    Hubschrauberverbindungen zu den Scilly-Inseln

    Service de transport en hélicoptère vers les Iles Scilly (Sorlingues

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " Scilly-Inseln " en français

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Ajouter

Traductions de "Scilly-Inseln" en français en contexte, mémoire de traduction