Traduction de "Jean Claude" en allemand
Jean Claude est la traduction de "Jean Claude" en allemand.
Jean Claude
-
Jean Claude
Jean Claude Van Damme a vécu avec ses parents dans des conditions modestes dans une chambre.
Jean Claude Van Damme lebte mit seinen Eltern in ärmlichen Verhältnissen in einem Zimmer.
-
Afficher les traductions générées par algorithme
Traductions automatiques de " Jean Claude " en allemand
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Phrases similaires à "Jean Claude" avec traductions en allemand
-
Jean-Claude Mézières
-
Jean-Claude Turcotte
-
Jean-Claude Brialy
-
Jean-Claude Van Damme
-
Jean-Claude Fournier
-
Jean-Claude Forest
-
Jean-Claude Gaudin
-
Jean-Claude Martinez
Ajouter un exemple
Ajouter