Traduction de "Jim Beam" en allemand

Jim Beam est la traduction de "Jim Beam" en allemand.

Jim Beam
+ Ajouter

dictionnaire français - allemand

  • Jim Beam

    L'argent que tu me dois de la dernière fois et un Jim Beam sec.

    Das, was du mir noch schuldest und einen Jim Beam pur.

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " Jim Beam " en allemand

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Ajouter

Traductions de "Jim Beam" en allemand en contexte, mémoire de traduction