Traduction de "Danny Kaye" en anglais

Danny Kaye est la traduction de "Danny Kaye" en anglais.

Danny Kaye
+ Ajouter

dictionnaire français - anglais

  • Danny Kaye

    Je ne suis pas Danny Kaye, si tu vois ce que je veux dire.

    Well, I'm no Danny Kaye, if you know what I mean.

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " Danny Kaye " en anglais

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Phrases similaires à "Danny Kaye" avec traductions en anglais

Ajouter

Traductions de "Danny Kaye" en anglais en contexte, mémoire de traduction