Traduction de "Billy Graham" en espagnol
Billy Graham, William Graham sont les meilleures traductions de "Billy Graham" en espagnol.
Billy Graham
-
Billy Graham
nounOn est assis dans son bureau, qui a dû être décoré par Billy Graham.
Sabes, estábamos sentados en su despacho que aparentemente fue decorado por Billy Graham.
-
William Graham
-
Afficher les traductions générées par algorithme
Traductions automatiques de " Billy Graham " en espagnol
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Ajouter un exemple
Ajouter