Traduction de "ED/ECS" en espagnol

División de Desarrollo de la Educación, División de Renovación de los Planes de Estudio y de las Estructuras de la Educación, División de la Educación para la Calidad de la Vida sont les meilleures traductions de "ED/ECS" en espagnol.

ED/ECS
+ Ajouter

dictionnaire français - espagnol

  • División de Desarrollo de la Educación

  • División de Renovación de los Planes de Estudio y de las Estructuras de la Educación

  • División de la Educación para la Calidad de la Vida

  • Traductions moins fréquentes

    • ED/ECS
    • ED/EDV
    • ED/QAL
  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " ED/ECS " en espagnol

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Phrases similaires à "ED/ECS" avec traductions en espagnol

  • ED/EDV/IE · ED/EDV/IED · Sección de Educación Internacional · Unidad de Educación Internacional
  • ED/ECS/TVE · Sección de Enseñanza Técnica y Profesional
  • ED/ECS/PPE · ED/QAL/PHE · ED/QAL/POP · Sección de Educación Preventiva y Educación para la Salud · Sección de Educación en materia de Población · Sección de Educación en materia de Población y Educación Preventiva
Ajouter

Traductions de "ED/ECS" en espagnol en contexte, mémoire de traduction