Traduction de "nerf optique" en japonais

視神経 est la traduction de "nerf optique" en japonais.

nerf optique
+ Ajouter

dictionnaire français - japonais

  • 視神経

    noun

    Donc on a vraiment copié le type de signal que l'on a dans le nerf optique.

    我々は視神経に流れるのと同じような信号を複製しています。

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " nerf optique " en japonais

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Phrases similaires à "nerf optique" avec traductions en japonais

Ajouter

Traductions de "nerf optique" en japonais en contexte, mémoire de traduction