Traduction de "Booleov operator" en français

opérateur booléen est la traduction de "Booleov operator" en français.

Booleov operator
+ Ajouter

dictionnaire croate - français

  • opérateur booléen

    Booleov operator koji označava je li vrijednost u mineName preferirani naziv rudnika.

    Opérateur booléen indiquant si la valeur indiquée pour «mineName» est la dénomination privilégiée de la mine.

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " Booleov operator " en français

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Ajouter

Traductions de "Booleov operator" en français en contexte, mémoire de traduction