Traduction de "CD-ROM" en français

CD-ROM est la traduction de "CD-ROM" en français.

CD-ROM
+ Ajouter

dictionnaire croate - français

  • CD-ROM

    noun

    Udruživanje se ne radi s CD-ROM-u koji će biti zastario kroz godinu dana.

    Elle ne dépend pas d'un CD-ROM obsolète dans un an.

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " CD-ROM " en français

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Ajouter

Traductions de "CD-ROM" en français en contexte, mémoire de traduction