Traduction de "Cole Porter" en français

Cole Porter est la traduction de "Cole Porter" en français.

Cole Porter
+ Ajouter

dictionnaire croate - français

  • Cole Porter

    noun

    Znaš, ovu pjesmu je napisao Cole Porter.

    Tu sais, C'est Cole Porter qui a écrit cette chanson

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " Cole Porter " en français

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Ajouter

Traductions de "Cole Porter" en français en contexte, mémoire de traduction