Traduction de "Filip III." en français
Philippe III de France, Philippe III d’Espagne sont les meilleures traductions de "Filip III." en français.
Filip III.
Filip III., španjolski kralj [..]
-
Philippe III de France
Filip III., kralj Francuske
-
Philippe III d’Espagne
Filip III., španjolski kralj
-
Afficher les traductions générées par algorithme
Traductions automatiques de " Filip III. " en français
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Ajouter un exemple
Ajouter