Traduction de "Live Aid" en français

Live Aid est la traduction de "Live Aid" en français.

Live Aid
+ Ajouter

dictionnaire italien - français

  • Live Aid

    Io tengo solo dei calzini sporchi e una maglia del Live Aid.

    J'ai des chaussettes sales et un tee-shirt du Live Aid.

  • Afficher les traductions générées par algorithme

Traductions automatiques de " Live Aid " en français

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Ajouter

Traductions de "Live Aid" en français en contexte, mémoire de traduction